Нижегородский ФК «Волга» пропустил три мяча от московского ЦСКА

Наша команда так и не смогла отыграть ни одного мяча

В понедельник, 31 марта в матче 23-го тура российской премьер-лиги нижегородский футбольный клуб «Волга» уступил московскому ЦСКА со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте «Волги».

Первый тайм начался с активной игры москвичей. Уже на 5-й минуте игры Тошич забил первый гол. А вскоре в ворота нижегородского клуба отправил еще один мяч Дзагоев. К сожалению, все попытки спортсменов «Волги» отыграться не дали результатов. В конце первого тайма Дзагоев получил красную карточку из-за грубой игры, в результате которой игрок «Волги» Александр Шуленин был серьезно травмирован. Первый тайм закончился со счетом 0:2.

В начале второго тайма нижегородцы показали активную игру, но уже к середине армеец Вернблум увеличил разрыв, забив еще один гол в ворота «волжан». Счет составил 0:3 и наша команда так и не смогла отыграть ни одного мяча.

Напомним, в этом матче дебютировал новый главный тренер «Волги» Андрей Талалаев.